1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
1ahauspersonal.de
Kennziffer:
1ahauspersonal.de
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-35039 - Marburg | Hessen

Teamfähige kinder- und tierliebe 50% Haushälterin/50% Köchin für einen gehobenen, lebhaften 5 Personen-Haushalt mit Hunden in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Marburg/Hessen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Zwickau-Butler-2019
Kennziffer:
Zwickau-Butler-2019
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Privatkoch-2014-6
Kennziffer:
Privatkoch-2014-6
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
I-07* - Sardinien - Italien


Erfahrener Privatkoch/Privatköchin - mit sehr guten Kenntnissen in der italienischen und internationalen Küche - für einen befristeten Einsatz von Juni bis September für eine flexible Vollzeitstelle nach Sardinien/Italien gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
Kennziffer:
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83022 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim


Zuverlässige und selbständig arbeitende 50% Privatköchin / 50% Haushälterin|Wirtschafterin für einen Ein-Personen-Privathaushalt mit Haustieren in Vollzeit (40 Stunden/Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Ortsunabhängige und flexible, sowie tierliebe und kultivierte Haushälterin / Wirtschafterin für einen -2- Personenhaushalt, für die Wohnorte Frankfurt/Main sowie Ascona in der italienischen Schweiz am schönen Lago Maggiore, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht. (Dienstwagen und sep. Apptm. in Ascona und Frankfurt jeweils vorhanden)


6 - Frankfurt/Main + Ascona Schweiz jeweils halbjährlich +-
Kennziffer: Ascona-2008-5


Laufband
Hessen-2009-9
Kennziffer:
Hessen-2009-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
3 - an einem Ort in Hessen zwischen Frankfurt und Kassel

Physiotherapeut mit guten Kochkenntnissen oder einen sportbegeisterten Ernährungsberater oder Diätassistenten zum baldmöglichsten Termin an einen Ort zwischen Frankfurt und Kassel für einen -1- Personen - Privathaushalt zu sehr guten Kondititonen gesucht. Eine Wohnmöglichkeit ist vorhanden - der Bezug ist gewünscht!



Laufband
Königstein-2008-3
Kennziffer:
Königstein-2008-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
614* - Königstein ca. 15 Minuten von Frankfurt/Main

Kinderfrau mit Erfahrung in der Säuglingspflege ab sofort, nach Königstein/Taunus bei Frankfurt/Main in Vollzeit gesucht. (- sep. Apptm./Wohnung mit ca. 50 qm + Dienstwagen wird Ihnen bei Bedarf gestellt-)



Laufband
Ibiza-Privatköchin-2019-06
Kennziffer:
Ibiza-Privatköchin-2019-06
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E - Ibiza-Spanien-Eu

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene sowie teamfähige Privatköchin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt auf Ibiza / Spanien zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Ein schönes, separates Appartment wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Privatkoch-Hamburg-Kampen-Florida
Kennziffer:
Privatkoch-Hamburg-Kampen-Florida
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Hamburg-Winterhude
D-2 - Kampen / Sylt und Palm Beach/FL

Flexibler, unabhängiger, teamfähiger Privatkoch mit exzellenten Fachkenntnissen und Berufserfahrung in der gehobenen Gastronomie für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und die Feriendomizile auf Sylt und in Florida gesucht. Nebentätigkeit als Hausmeister / -manager. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung, in Vollzeit zu besetzen ab September. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Köchin-Zürich
Kennziffer:
Köchin-Zürich
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8 - CH - ein kleiner Ort nahe Zürich - Schweiz

Köchin ♀ gerne japanischer oder anderer asiatischer Nationalität für die gehobene japanische / asiatische Küche zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort nahe Zürich zum baldmöglichsten Termin gesucht in Vollzeit ( 70-100 % Stellung ) gesucht


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  192
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Jobs Nanny Marburg, www.nanny- frankfurt.de, Nanny Frankfurt, www.kindermaedchen- frankfurt.de, Kindermädchen Frankfurt, www.kindermädchen- frankfurt.de, Kindermaedchen Frankfurt, www.haushaelterin- frankfurt.de, haushälterin frankfurt, www.haushälterin- frankfurt.de, hauspersonal frankfurt, www.hauspersonal- frankfurt.de, www.kinderfrau- frankfurt.de, - Marburg
Hauspersonal - Zwickau
Hauspersonal - Sardinien
Hauspersonal - Ein
Stellenangebote Hauswirtschafterin, 1ahauswirtschafterin.de, Stellenangebote Haushälterin, 1ahaushaelterin.de, Stellenangebote Haushaelterin, haushaelterin- stellenangebot.de, Haushälterin Ascona, www.hauswirtschafterin.ch, Hauswirtschafterin Schweiz, www.hauswirtschafterin.eu, Hauspersonal Schweiz, www.hauspersonal- schweiz.ch, - Frankfurt/Main
Stellenangebote Physiotherapeut, www.hauspersonalgentur.de, Physiotherapeut stellenangebote, aog- online.de, Stellen Physiotherapeut -, aog123.de, Job Physiotherapeut, aog123.de, Jobs Physiotherapeut, Jobs Ernährungsberater, headhunteragentur.de, - an
www.kindermädchen- frankfurt.de, Stellenangebote Kinderfrau Frankfurt, Stellenangebote Kindermädchen Stellenangebote Erzieherin Königstein, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote nanny Königstein, www.kinderfrau- frankfurt.de, - Königstein
Hauspersonal - Ibiza-Spanien-Eu
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - ein