1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim oder in Baden-Württemberg und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Bayern: München, Rosenheim oder Baden-Württemberg
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Privatassistent / Chauffeur / Allrounder sucht neue Vollzeitanstellung in Südbayern, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.79/ARB

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München, Zürich, Wien, St. Moritz, Kitzbühel
 
 
Berufserfahrener Personenschützer/Bodyguard mit sehr guten Englischkenntnissen sowie examiniert in der Krankenpflege sucht bundesweit-/weltweit neue Vollzeitanstellung als Allrounder/Chauffeur/Bodyguard.

Berufserfahrener Personenschützer/Bodyguard mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 34007/PCJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München und Umland, Südbayern, Salzburg, Südtirol und nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht als überzeugender Quereinsteiger eine Vollzeitanstellung als Allrounder / Butler / Hausmeister / Personal Assistant in Berlin und Umland.

Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.72/BSL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Berlin und Berliner Umland
 
 
Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Property Manager / Butler / Allrounder europaweit und weltweit.

Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.7.79/WBU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, weltweit nach Absprache.
 
 
Berufserfahrener Privatchauffeur / Butler / Allrounder mit guten Italienisch- und Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in der Schweiz, gerne nahe Zürich.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.10.1962/VG

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Zürich und Umgebung
 
 
Ehem. Elite Polizist sucht neue Herausforderung im Bereich des gehobenen Personenschutzes/Chauffeurdienstes europa- wie weltweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.04.1980/WO

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit wie international
 
 
Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung deutschlandweit oder in Österreich oder in der Schweiz.

Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.06.73/HAR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit, Österreich oder Schweiz
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kindermädchen Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  28
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,