1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur, Allrounder, Cheffahrer

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierter Chauffeur sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Rhein-Main-Gebiet, Taunus, Königstein, Bad Homburg, Frankfurt, Wiesbaden oder gerne auch Sylt / Norddeutschland oder bundesweit und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.64.01/UF

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Rhein-Main-Gebiet, Taunus, Königstein, Bad-Homburg, Frankfurt, Wiesbaden, Sylt oder auch bundesweit
 
 
Erfahrener Chauffeuer/Gärtner/Allrounder sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz, Luxemburg, Spanien, Dänemark und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19563/TBR

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Hamburg, Berlin, Dresen, Düsseldorf, Köln, Frankfurt, Stuttgart, München, Wien, Salzburg, Zürich, Luzern, Genf, Bern, Luxemburg
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Erfahrener, unabhängiger und flexibler Chauffeur sucht eine neue Herausforderung als Chauffeur / Allrounder in Vollzeit im Raum Deutschland oder auch Österreich oder Benelux-Ländern.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.04.71/MLA

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Wiesbaden , Baden-Baden, gerne Österreich oder Benelux-Länder
 
 
Erfahrener Vorstandsfahrer/Allrounder sucht neue Herausforderung in München oder in Frankfurt...
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.10.58/ROE

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Frankfurt/München
 
 
Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer mit langjährigerr Berufserfahrung im gehobenen Privathaushalt sucht neue Herausforderung - Bundesweit/Weltweit möglich, gerne auch Spanien oder Österreich - flexibel und offen für weltweite Reisebegleitungen und Einsätze.

Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer
Chiffre-Kennziffer Nr.: IH/AOG2003/2015
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, n.V.
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim oder in Baden-Württemberg und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Bayern: München, Rosenheim oder Baden-Württemberg
 
 
Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer Ausbildung ist auf der Suche nach einer neuer Stelle in Vollzeit in Österreich.Verfügt über zahlreiche Führerscheine und sehr gute Fahrkenntnisse. Waffenschein vorhanden.

Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08041968hs
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Österreich
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Koch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Koch / Allrounder bundes- wie europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1990/LST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder bundesweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder europaweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Nordrhein-Westfalen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Hessen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Baden-Württemberg

,

, Bundesweit oder europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kindermädchen Frankfurt
A.O.G.® 069.92.88.67.97
München 089.29.99.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  101
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,